L’agenda de dimanche

L’agenda de dimanche

Les U15 DHR de Mazargues.

Gambardella, Coupe de France Féminine, les seniors et les jeunes et le début du Festival Pitch.

Dimanche 19 novembre

Ligue

R1
Côte Bleue – Arles
Menton – Carqueiranne/la Crau
Salon – Fréjus/St Raphaël
Istres – Carnoux
Toulon – Ste Maxime
Marignane/Gignac – Hyères
Pernes – Ardziv

R2
Poule A
Veynes – Gap
St Zacharie – La Valette
Gardanne/Biver – Rousset
Cagnes le Cros – Draguignan
Courthézon – Val Durance
Le Rove – Port de Bouc
Maillane – Consolat
Poule B
Le Pontet – Berre
Mandelieu – Cap d’Ail
1er Canton – SMUC
Pegomas – Mouans Sartoux
La Ciotat – Martigues
Château Gombert – Fos
Monaco – Six Fours

Gambardella
Côte Bleue – Calavon
Salon – SMUC
Six Fours – Cagnes le Cros
Gémenos – ES La Ciotat
Hyères – Draguignan
Arles – Gap
Cannet Rocheville – Valbonne
Marignane/Gignac – Martigues

Coupe de France Féminine
Monaco – FAM
AC Avignon – Monteux
Rousset – FSC La Ciotat
OGC Nice Draguignan

U17 DH
Monaco – Cavigal Nice
Beaumont – Mougins
Fréjus/St Raphaël – Marignane/Gignac
Pays d’Aix – Grasse
SC Toulon – OM
St Rémy – Salon

U17 DHR
Poule A
Gémenos – Vedène
Cavigal Nice – Côte Bleue
Istres – Cannes
Le Pontet – Ste Tulle
Marignane/Gignac – Hyères
Poule B
Mazargues – Martigues
Burel – Air Bel
Luynes – Cagnes le Cros
Draguignan – Pernes
Cannet Rocheville – Endoume
Cannes Bocca – Gap

U15 DH
St Rémy – Le Pontet
Mougins – Monaco
Air Bel – OGC Nice
Martigues – Fréjus/St Raphaël
Gap – Istres

U15 DHR
Poule A
Arles – Burel
Ste Tulle – Luynes
Cavaillon – Monteux
Pays d’Aix – Istres
Avignon – Cavigal Nice
Poule B
OM – Mazargues
Cannes – RFC Toulon
Cannet Rocheville – Gémenos
Vivo 04 – Fréjus/St Raphaël
Marignane/Gignac – Valbonne
Six Fours OGC Nice

District

D1
Salon – Ardziv
Etoile du Sud – Etoile Huveaune
Aubagne – Martigues Sud
Minots du Panier – Plan de Cuques
Luynes – Busserine

D2
Poule A
Consolat – Les Milles
St Gabriel – Félix Pyat
Rognac – Mallemort
SMUC – Berre
Venelles – Rousset
FC Septèmes – Endoume
Poule B
Château Gombert – Pennes Mirabeau
Val St André – Fos
Trets – St Julien
Carnoux – Montredon Bonneveine
Bouc Bel Air – SO Septèmes
Mazargues – Simiane

D3
Poule A
1er Canton – JS Istres
Port St Louis – Etoile Huveaune
Istres – ES Arles
ES La Ciotat – Châteauneuf
Poule B
St Victoret – Martigues Sud
Croix Sainte – Farenque
St Mitre – St Martin de Caru
Plan de Cuques – USPEG
Côte Bleue – Ardziv
Poule C
Mazargues – Nord Aix
Puyricard – Aix UCF
Eguilles – Gardanne/Biver
Burel – Helvétique
La Roque d’Antheron – Venelles
Ventabren – La Ciotat/Ceyreste

U17 excellence
Poule A
Mazargues – Caillols
Martigues – Beaumont
Arles – Aubagne
Pays d’Aix – Le Rove
Air Bel – ES La Ciotat
Poule B
Venelles – Burel
Malpasse – Fos
Busserine – Plan de Cuques
SO Septèmes – SMUC

U15 excellence
Poule A
Caillols – Aubagne
Simiane – ASPTT
Le Rove – Luynes
Salon – Malpasse
Pennes Mirabeau – Côte Bleue
Poule B
Marignane/Gignac – Venelles
St Julien – Air Bel
Fos – Montredon Bonneveine
Plan de Cuques – Allauch
St Gabriel – Beaumont

U14 Critérium
Poule A
St Gabriel – Montredon Bonneveine
Pennes Mirabeau – Venelles
Luynes – Beaumont
Burel – Pays d’Aix
Poule B
Salon – Martigues
Plan de Cuques – ASPTT
Le Rove – Arles
Caillols – Marignane/Gignac

Festival Pitch U13
1er tour
68 rencontres

U13 Niveau 1
Poule D
Arles – Salon
Poule K
Plan de Cuques – ASPTT

U13 Niveau 2
Poule B
Plan de Cuques – Michelis

Des infos à faire passer ?

Contactez-nous

Cagnotte

Footamat.info ne fonctionne pas sans vous. Aidez-nous à relater de l'actualité du football amateur dans le sud en participant à notre cagnotte.

 

Participer à la cagnotte en ligne
Si vous souhaitez être partenaire et diffuser votre publicité ci-dessous, contactez-nous en cliquant ici

Publicité

Le calendrier de nos publications

novembre 2017
L M M J V S D
« Oct   Déc »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930